SIT9120AC-2CF-25E133.333300X,SiTIME,晶体,振荡器,谐振器,振荡器
在本站结果里搜索:
SIT9120AC-2CF-25E133.333300X -
-20 TO 70C, 5032, 10PPM, 2.5V, 1
  • 非库存货
SiTIME SIT9120AC-2CF-25E133.333300X
制造商产品编号:
SIT9120AC-2CF-25E133.333300X
仓库库存编号:
1473-12492-2-ND
描述:
  包装  带卷(TR)
  高度 - 安装(最大值)  0.032"(0.80mm)
  大小/尺寸  0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)