SIT9120AC-2B3-33E166.666000G,SiTIME,晶体,振荡器,谐振器,振荡器
在本站结果里搜索:
SIT9120AC-2B3-33E166.666000G -
-20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.3V, 1
  • 非库存货
SiTIME SIT9120AC-2B3-33E166.666000G
制造商产品编号:
SIT9120AC-2B3-33E166.666000G
仓库库存编号:
1473-9916-2-ND
描述:
  包装  带卷(TR)
  高度 - 安装(最大值)  0.032"(0.80mm)
  大小/尺寸  0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)